Программа | CEE-SECR 2016 Программа – CEE-SECR 2016
2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005

Программа

 

День I. 28 октября, пятница | 29 октября, суббота | 30 октября, воскресенье

         
08:00
весь день

Регистрация

I зал
09:00
30 мин.
Церемония открытия
I зал II зал III зал IV зал V зал
Big data, Smart data
09:35
45 мин.
Video availablePresentation available
Кристал Валентайн, MapR
Системный анализ и инженерия требований
09:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Ирина Гертовская, Компания ОТР
Тестирование и верификация ПО / Управление качеством
09:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Иван Перл, Oracle
Архитектура программных систем
09:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Денис Габидуллин, НТЦ Метротек
Usability и UX
09:35
120 мин.
Никита Ефимов, Новые Облачные Технологии
10:15
30 мин.
Video availablePresentation available
Григорий Печенкин, Colvir Software Solutions
10:15
30 мин.
Video availablePresentation available
Таисия Рыбак, HPE
Технологии и средства программирования
10:15
30 мин.
Video availablePresentation available
Зураб Белый, Рексофт
10:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Феликс ГВ, LinkedIn
10:55
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Трошин, ФИНАМ
Управление проектами и продуктами
10:55
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Куцан, Рексофт
10:55
30 мин.
Video availablePresentation available
Владислав Кудинов, Вадим Коротынский, VeeRoute
11:15
15 мин.
Video availablePresentation available
Вадим Цесько, Яндекс.Вертикали
11:15
15 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Васильев, BiPulse.ru
11:25
30 мин.

Кофе-брейк

Big data, Smart data
11:55
30 мин.
Video availablePresentation available
Антон Овчинников, Grid Dynamics
Управление проектами и продуктами
11:55
30 мин.
Video availablePresentation available
Светлана Мухина, Luxoft
Usability и UX
11:55
30 мин.
Video availablePresentation available
Андрей Филев, Wrike
Технологии и средства программирования
11:55
15 мин.
Video availablePresentation available
Евгений Тюменцев, HWdTech, LLC
Системный анализ и инженерия требований
11:55
110 мин.
Анна Абрамова, СПб СоА
Интернет вещей
12:15
15 мин.
Video availablePresentation available
Илья Никляев, Singularis Lab
12:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Федоров, Одноклассники
12:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Борис Вольфсон, HeadHunter
12:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Маргарита Титова, Onlinetours.ru
Технологии и средства программирования
12:35
15 мин.
Video availablePresentation available
Юрий Михайлуц, Южный федеральный университет
12:55
15 мин.
Video availablePresentation available
Михаил Малеванный, ДГТУ
Технологии и средства программирования
13:15
45 мин.
Video availablePresentation available
Анатолий Левенчук, TechInvestLab
13:15
15 мин.
Video availablePresentation available
Ксения Лобатая, T-Systems
13:15
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Зиновьев, Собака Павлова
13:15
15 мин.
Video availablePresentation available
Василий Захаров, Аурига
13:35
30 мин.
Video availablePresentation available
Александр Селяев, Технологический Центр Дойче Банка
Big data, Smart data
13:35
15 мин.
Video availablePresentation available
Дмитрий Щитинин, Yandex.Classifieds
13:55
15 мин.
Video availablePresentation available
Руслан Саввотин, litres.ru
Архитектура программных систем
13:55
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Яковлев, Национальный Расчётный Депозитарий
14:00
60 мин.

Обед

Интернет вещей
14:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Юрий Панчул
 
Безопасность и надёжность
15:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Юрий Загорулько, Новосибирский государственный университет
Человеческий капитал и образование
15:00
120 мин.
Video availablePresentation available
Анатолий Левенчук, TechInvestLab
Бизнес и предпринимательство
15:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Системный анализ и инженерия требований
15:00
70 мин.
Анна Абрамова, СПб СоА
Человеческий капитал и образование
15:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Илья Кудрявцев, Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П.Королёва
15:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Лазаренко, Национальный исследовательский университет высшая школа экономики
15:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Антон Павлов, ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН
Big data, Smart data
15:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Андрей Шорин, HeadHunter
15:40
60 мин.
Video available
Валентин Макаров, НП РУССОФТ
Игорь Агамирзян, НИУ ВШЭ
Николай Пунтиков, First Line Software
Евгений Ковнир, Агентство стратегических инициатив
Дмитрий Дырмовский, ЦРТ
Тагир Яппаров, Ай-Ти
Александр Егоров, Рексофт
Технологии и средства программирования
16:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Камкин, ИСП РАН
Технологии и средства программирования
16:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Олег Кутырин, SAP SE, Walldorf
Технологии и средства программирования
16:20
30 мин.
Presentation available
Игорь Сазонов, LMSTech
Интернет вещей
16:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Павел Бойко, АстроСофт
16:50
30 мин.

Кофе-брейк

Человеческий капитал и образование
17:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Дэвид Уэст, Transcendence Corporation
Управление проектами и продуктами
17:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Виктория Пилипцевич, Рекленд
Открытый код
17:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Николай Марин, IBM
Бизнес и предпринимательство
17:20
90 мин.
Собрание РУССОФТ
Валентин Макаров, НП РУССОФТ

Технологии и средства программирования
17:20
120 мин.
Игорь Сазонов, LMSTech
17:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Антон Хританков, МФТИ
Системный анализ и инженерия требований
18:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Алеш Живкович, Университет Иннополис
18:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Максим Буковский, AdServer
18:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Олег Ненашев, CloudBees
18:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Павел Короткий, Глобус-ИТ
Технологии и средства программирования
18:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Олег Штейнберг, Южный федеральный университет
18:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Мартыненко, Школа системного анализа
18:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Максим Зайцев, CodeInside
19:15
 

Вечеринка

 

28 октября, пятница | День II. 29 октября, суббота | 30 октября, воскресенье

         
I зал II зал III зал IV зал V зал
Управление проектами и продуктами
09:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Пименов, ScrumTrek
Технологии и средства программирования
09:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Владимир Прус, Pixty
Интернет вещей
09:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Дмитрий Карташов, Академический Университет
Системный анализ и инженерия требований
09:30
15 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Евтухович, IIBA Russian Chapter
 
09:50
15 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Петров, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
10:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Антон Семенченко, DPI.Solutions
Архитектура программных систем
10:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Павел Музыка, CUSTIS
10:10
15 мин.
Video availablePresentation available
Андрей Садовых, SOFTEAM Cadextan
10:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Ольга Самарина, Яндекс.Деньги
10:30
15 мин.
Video availablePresentation available
Игорь Сухоруков, Частная мастерская
Технологии и средства программирования
10:30
50 мин.
Александр Катаев, Singularis Lab
Архитектура программных систем
10:50
30 мин.
Video availablePresentation available
Максим Цепков, CUSTIS
Управление проектами и продуктами
10:50
30 мин.
Video availablePresentation available
Андрей Дмитриев, JUG.RU Group
10:50
15 мин.
Video availablePresentation available
Андрей Ефимов
10:50
15 мин.
Video availablePresentation available
Михаил Острогорский, Философт
Технологии и средства программирования
11:10
15 мин.
Video availablePresentation available
Борис Седов, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
11:10
15 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Булатицкий, Nyxale
11:20
30 мин.

Кофе-брейк

Технологии и средства программирования
11:50
45 мин.
Video availablePresentation available
Майкл Вонг, Codeplay Software
Человеческий капитал и образование
11:50
15 мин.
Video availablePresentation available
Игорь Одинцов, Группа компаний РСК
Системный анализ и инженерия требований
11:50
30 мин.
Video availablePresentation available
Константин Семенов, Luxoft
Big data, Smart data
11:50
30 мин.
Video availablePresentation available
Кирилл Широков, Luxoft
Технологии и средства программирования
11:50
130 мин.
Александр Катаев, Singularis Lab
12:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Олег Власенко, СимбирСофт
Тестирование и верификация ПО / Управление качеством
12:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Михаил Громов, Сбербанк-Технологии
12:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Копытов, Аурига
Big data, Smart data
12:50
30 мин.
Video availablePresentation available
Евгений Виноградов, Яндекс.Деньги
12:50
15 мин.
Video availablePresentation available
Максим Семенкин, CodeInside
13:10
15 мин.
Video availablePresentation available
Ирина Лещук, Grid Dynamics
13:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Алексей Рагозин, Технологический Центр Дойче Банка
Технологии и средства программирования
13:10
30 мин.
Video availablePresentation available
Иван Панков, Лаборатория Касперского
Управление проектами и продуктами
13:30
30 мин.
Video availablePresentation available
Дмитрий Лобасев, lobasev.ru
13:30
15 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Зыков, Национальный исследовательский университет высшая школа экономики
13:40
60 мин.

Обед

14:05
30 мин.
Video availablePresentation available
Евгения Смородникова, Welltory Inc
Usability и UX
14:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Роман Квартальнов, ZephyrLab
 
14:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Александр Колесников, Лаборатория Касперского
Разработка мобильных и кросс-платформенных приложений
14:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Виктор Черногоров, MobileUp
Big data, Smart data
14:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Платов, Аурига
Системный анализ и инженерия требований
14:40
110 мин.
Presentation available
Александр Байкин, uml2.ru
15:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Наталия Спрогис, Mail.Ru Group
15:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Куликов, Bayer
15:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Максим Дорофеев, mnogosdelal.ru
15:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Александр Епифанов, TAU Technologies
15:20
30 мин.
Video availablePresentation available
Александр Сербул, 1С-Битрикс
Управление проектами и продуктами
15:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Борис Славин, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
16:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Дмитрий Безуглый, Системный Подход
16:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Павел Пыхтин, Singularis Lab
16:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Валентин Оносовский, UbiqMobile
16:00
30 мин.
Video availablePresentation available
Александр Чистяков, СКБ Контур
16:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Ирина Виноградова, Лаборатория Касперского
Интернет вещей
16:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Михаил Кононов, Luxoft
16:30
30 мин.

Кофе-брейк

Бизнес и предпринимательство
17:00
60 мин.
Video available
Вячеслав Нестеров, Dell Technologies
Николай Пунтиков, First Line Software
Игорь Калошин, IQPlanner
Игорь Агамирзян, НИУ ВШЭ
Родион Кертлинг, InfoWings
Павел Богданов, Almaz Capital
Человеческий капитал и образование
17:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Александр Числер, СПбПУ (Политех)
Технологии и средства программирования
17:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Евгений Анастасиев, Рэйдикс
Тестирование и верификация ПО / Управление качеством
17:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Лилия Сапурина, ПЕТЕР-СЕРВИС
Системный анализ и инженерия требований
17:00
70 мин.
Presentation available
Александр Байкин, uml2.ru
17:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Виктория Черкалова, Dell Technologies
17:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Сергей Лагуткин, Аурига
17:20
15 мин.
Video availablePresentation available
Анастасия Кугач, Рексофт
17:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Ирина Радченко, Университет ИТМО
17:40
30 мин.
Video availablePresentation available
Денис Силаков, Virtuozzo
17:40
15 мин.
Video availablePresentation available
Никита Сысков, EPAM Systems
Открытый код
18:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Марина Кудинова, Virtuozzo
18:00
15 мин.
Video availablePresentation available
Иван Немытченко, GitLab
18:15
30 мин.

Церемония закрытия
Выступление Евгения Кузнецова, АО «РВК»

 

28 октября, пятница | 29 октября, суббота | Мастер-классы. 30 октября, воскресенье

         
Аудитория 1 Аудитория 2 Аудитория 3 Аудитория 4 Аудитория 5
10:00
300 мин.
Дэвид Уэст, Transcendence Corporation
Требуется отдельная регистрация
10:00
480 мин.
Майкл Вонг, Дункан МакБэйн, Codeplay Software
Требуется отдельная регистрация
10:00
480 мин.
Дмитрий Безуглый, Системный Подход
 
10:00
180 мин.
Тугдуал Гралл, Кристал Валентайн, MapR
Требуется отдельная регистрация
12:00
360 мин.
Антон Семенченко, DPI.Solutions
 

 

Gold

Технологический Центр Дойче БанкаJetBrainsSAPFirst Line Software

Silver

Dell Technologies

Embedded

Аурига

Sponsors

T-SystemsЛаборатория Касперского

Генеральные партнёры

РУССОФТАП КИТSECON

При содействии

Association for Computing MachineryACM Special Interest Group on Software Engineering

Технические партнёры

Хостинг-ЦентрVirtuozzoСофтИнвентСтудия „7пап“Print SalonГруппа МPrezent.ru

При поддержке

РАЭК

Организаторы

Software Russiai-Help